本篇文章给大家谈谈76元促销活动,以及促销活动降价68元对应的知识点,希望对各位有所帮助,不要忘了收藏本站喔。
本文目录一览:
- 1、我是76元套餐,现在还送流量吗
- 2、我是广东的3G套餐96元的,现在合约到期了,想办理4G/3G一体化套餐有优惠吗...
- 3、...为了促销,各超市开展了不同形式的促销活动.
- 4、重庆联通带4号码促销活动赠费金额?
- 5、联通4G的76元套餐,预交120反30.反完之后我要交多少?
- 6、佳乐超市搞促销活动,同一种大米有三种卖法,1千克8元,10千克76元,25千克...
我是76元套餐,现在还送流量吗
1、根据您提供的信息,如果您使用福建联通旧76元4G全国套餐,套餐内包含400MB流量,未主动申请变更为新76元4G全国套餐的,套餐保持不变,新76元4G全国套餐是包含800MB国内流量。
2、联通用户可在手机营业厅-活动精选-流量大放送参与活动获得免费流量。
3、按你描述的情况,你是76元套餐,如你套餐每月返现的话费是可用于抵扣月租,而且无其他消费的话,那每月只需缴纳56元。
4、G全国套餐76元套餐包含国内语音拨打时长200分钟,国内流量400MB。很有可能你参加了其他的活动赠送了流量,建议你通过当地客服热线或者营业厅查询一下其他流量的使用范围。
我是广东的3G套餐96元的,现在合约到期了,想办理4G/3G一体化套餐有优惠吗...
广东的联通用户在9月期间办理联通4G/3G一体化套餐可以享受话费优惠,在中秋国庆促销活动期间成功办理106元档4G/3G一体化套餐,可以获赠100元的话费充值卡;成功办理76元档4G/3G一体化套餐的用户,可以获赠50元充值卡。
因 4G/3G一体化套餐最高档为 596元,原 3G业务 886元套餐合约用户***取 886元保底消费模式转 4G/3G一体化套餐。
如果你是3G存一得三单一合约老用户(但不包括已经续约还未生效的老用户)在合约期内可将套餐变更为更高档的4G全国套餐(原4G/3G一体化套餐)的,合约类型不可变,每个月返还的话费不变,也同样可以抵扣4G套餐月租的。
您好,联通4G/3G一体化套餐资费内容如下:啊低一档的套餐资费为76元。但是合约老用户能否更改4G/3G一体化套餐、更改的规定、话费返还等情况各省分公司规定不同,建议您致电10010客服热线咨询人工客服。
可以升级4G全国套餐(联通3g/4g一体化套餐已更名为4G全国套餐),继续赠送话费;如参加的是地方或者省份的合约***,需要取消后才可以升级4G套餐,即不会继续赠送,你号码的具体情况,可以通过归属地客服为你核实。
...为了促销,各超市开展了不同形式的促销活动.
否则参顾客不构成吸引力,便达不到促销的目的。 拍卖式促销法 如今商业竞争激烈,简单、陈旧的促销方式不足以吸引更多的顾客,拍卖也就成为商店促销的一条新思路。
同时此次活动***用不同形式使参与活动的消费者享受到活动的多样化与丰富化,有利于家乐超市稳固好客源,进一步保持营业额的稳步提升。促销活动从实际活动中对消费者进行心理干预,使得其提高对家乐的赞誉。
超市促销策划方案 活动时间:5月1日——5月4日 活动地点:永顺超市 主活动题:五一购物有惊喜,永顺超市五一促销活动有诚意。
重庆联通带4号码促销活动赠费金额?
年10月1日起,重庆联通新入网用户购买13X、15X、17X、18X号段号码最后四位带4(非靓号),可享受3-10元不等的话费赠送政策。
你好。根据你的描述,属于3G手机卡。属于当地联通公司推出的优惠,预存120元话费,选择后4位带4的186号码并使用66元3G套餐,即可赠送480元话费。
年6月30日前新入网3G后付费语音用户的电话号码后8位含“4”号码(不含靓号及最后2位号码为“44”的靓号),可享受额外赠送300元话费优惠,赠送话费分30个月赠送,每月赠送10元。
联通4G的76元套餐,预交120反30.反完之后我要交多少?
返还的话费也有所不同。如果你参加了4G/3G一体化套餐的“存一得三”活动,选择:76元套餐(含上网流量400MB,语音通话200分钟),存120元得360元话费合约(含话费360元,从入网次月起分12个月,每月返还30元)。
如果你办理的是4G 76元套餐预存120元得360元话费的优惠活动的话,360元话费是分12个月返还的,每个月返还30元,所以一共是反12个月。
如你指的是联通4G全国套餐76元档次,并且参加了存费送费活动,76元档可以办理存120 元送240元,共360元,分12个月返还和赠送,每月到账30元,当月办理成功后,次月生效。
佳乐超市搞促销活动,同一种大米有三种卖法,1千克8元,10千克76元,25千克...
这个意思应该是求单价,看那个便宜。分别是8元/千克,6元/千克,和170÷25=8元/千克,所以结果是最后的便宜。
大米总质量=25×25=625千克 (2)大米的总价=3×625=1875元 这些大米一共可以卖1875元。
二小数一步乘除法应用题1一种毛线每千克436元,买3千克应付多少元?买0.6千克呢? 一个养蚕专业组养春蚕21张,一共产茧1240千克。
关于76元促销活动和促销活动降价68元的介绍到此就结束了,不知道你从中找到你需要的信息了吗 ?如果你还想了解更多这方面的信息,记得收藏关注本站。